Учредители

 

 

 

 

 

 

 

 

Открыли!

Несколько месяцев подготовки, прием заявок, встреча гостей и вот, наконец, старт дан! На V Международный фестиваль студенческих и школьных средств массовой информации ?Жираф-СМИ 2014? съехались участники из 26 городов России и стран ближнего зарубежья.

23 апреля для участников фестиваля начался с приятных моментов. После регистрации каждый смог принять участие в фотоконкурсе на звание ?Лицо фестиваля "Жираф-СМИ"?. И здесь развернулась настоящая атака на символ факультета ? Жирафа. На протяжении всего фестиваля будет работать команда настоящих фотографов, которая поможет запечатлеть яркие незабываемые моменты.

Участником конкурса также можно стать, сфотографировавшись на любом мероприятии фестиваля и, прислав их на электронный ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , разместив в официальной группе ?Newsroom Digital? ?ВКонтакте? в специальном разделе ?Лицо фестиваля "Жираф-СМИ"?.

Официальное открытие началось торжественно. С приветственным словом выступили ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и дирекция фестиваля. В качестве подарка участникам и гостям ? выступление победителей прошлого фестиваля, обладателей Гран-при ? творческой студии ?Классика? из Локомотивного городского округа, музыкальный номер от Джазового оркестра ЮУрГУ (под руководством Георгия Анохина) и гимн университета в исполнении хора ?Primavera?.

Делегации участников представлены, напутственное слово получено, а это значит, что V Международный фестиваль студенческих и школьных СМИ открыт. Впереди у участников насыщенные будни, где каждый день расписан... буквально по минутам. И уже сегодня, помимо мастер-классов, руководители конкурсных площадок сформируют студенческое жюри, которому предстоит оценит работы участников.


Партнёры